График приема граждан в Местных общественных приемных
Подбор параметров
График приема
16 мая 2024 года
Время приёма
с 08:00 до 09:00
Место приёма
д. Ногинская, ул. Центральная, д.63
Приём ведёт
Гнездилова Светлана Юрьевна
Депутат представительного собрания Сямженского муниципального района
Депутат представительного собрания Сямженского муниципального района
Время приёма
с 10:00 до 11:00
Место приёма
Администрация Кичменгско-Городецкого муниципального района, ул. Центральная, д. 7 кабинет председателя МС
Приём ведёт
Дьякова Любовь Николаевна
Глава Кич.-Городецкого муниципального района
Глава Кич.-Городецкого муниципального района
Время приёма
с 12:00 до 13:00
Место приёма
Общественная приёмная Вожегодского муниципального района
162160, п. Вожега, ул. Садовая, 10, тел. (81744) 2-18-91
Приём ведёт
Самойлова Ольга Сергеевна
депутат Представительного собрания округа
депутат Представительного собрания округа
Время приёма
с 14:00 до 16:00
Место приёма
Администрация Кемского сельского поселения, п.Борок, ул. Советская, д.21 8 817 54 3-82-31
Приём ведёт
Жеребцов Леонид Васильевич
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
Время приёма
с 15:00 до 17:00
Место приёма
Администрация Никольского муниципального района, зал заседаний, г.Никольск, ул.25 Октября, д.3
Приём ведёт
Воронина Ольга Ивановна, депутат Представительного собрания Никольского муниципального округа
Время приёма
с 15:00 до 16:00
Место приёма
Общественная приёмная Усть-Кубинского муниципального района
161140, п. Устье, ул. Профсоюзная, д.2, каб. 21, тел. 8-921-827-42-52
Приём ведёт
Калабашкина Елена Александровна
Депутат представительного собрания Усть-Кубинского муниципального района
Депутат представительного собрания Усть-Кубинского муниципального района
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
Кадуйская общественная приемная
Кадуй, ул. Мира, д.38
Приём ведёт
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
Общественная приёмная Сокольского муниципального района
162100, г. Сокол, ул. Советская, 73, каб.102, тел. (81733) 2-32-43
Приём ведёт
Дианов Анатолий Александрович
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Сокольскому одномандатному избирательному округу № 10, член постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Сокольскому одномандатному избирательному округу № 10, член постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 17:00 до 18:00
Место приёма
БУК СМО КЦ "Сухонский", г. Сокол, ул. Советская, д.115
Приём ведёт
Яремчук Светлана Александровна
- депутат Муниципального Собрания СМО
- депутат Муниципального Собрания СМО
Время приёма
с 17:00 до 18:00
Место приёма
г.Череповец, ул. Любецкая, 15 городская управа
Приём ведёт
Воронова Ольга Сергеевна
17 мая 2024 года
Время приёма
с 09:00 до 11:00
Место приёма
д. Раменье, ул. Молодежная, 19
Приём ведёт
Кочков Николай Николаевич
Депутат Представительного Собрания района/округа
Депутат Представительного Собрания района/округа
Время приёма
с 11:30 до 12:30
Место приёма
Общественная приёмная Сямженского муниципального района
162220 с. Сямжа, ул. Румянцева, 20, каб. 32, тел. 8(81752) 2-16-52
Приём ведёт
Дианов Анатолий Александрович
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Сокольскому одномандатному избирательному округу № 10, член постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Сокольскому одномандатному избирательному округу № 10, член постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 12:00 до 13:00
Место приёма
Общественная приёмная Вожегодского муниципального района
162160, п. Вожега, ул. Садовая, 10, тел. (81744) 2-18-91
Приём ведёт
Костюничева Ирина Ивановна
депутат Представительного Собрания Вожегодского округа
депутат Представительного Собрания Вожегодского округа
Время приёма
с 14:00 до 15:00
Место приёма
с. Кичменгский Городок, ул. Заречная, д. 63, кабинет генерального директора ООО «Мясо».
Приём ведёт
Попов Андрей Николаевич
депутат Муниципального Собрания района
депутат Муниципального Собрания района
Время приёма
с 14:30 до 16:00
Место приёма
п. Белоусово, ул. Набережная, д.6 (Администрация поселения)
Приём ведёт
Орлова Раиса Борисовна
Депутат представительного собрания Вытегорского муниципального района
Депутат представительного собрания Вытегорского муниципального района
Время приёма
с 15:00 до 17:00
Место приёма
Администрация Никольского муниципального района, г.Никольск, ул.25 Октября, д.3 кабинет 24, 8 817 54 2-12-85
Приём ведёт
Воронина Ольга Владимировна
Депутат Совета сельского поселения Краснополянское
Депутат Совета сельского поселения Краснополянское
Время приёма
с 15:00 до 17:00
Место приёма
Администрация МО г. Никольск, ул. Советская, д.107
Приём ведёт
Меньшиков Юрий Владимирович
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
Время приёма
с 15:00 до 17:00
Место приёма
Краснополянское территориальное управление, г. Никольск, ул. Маршала Конева, д.103. Телефон: 8(817 54) 2-11-02
Приём ведёт
Баданина Ольга Николаевна
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
Время приёма
с 15:30 до 17:00
Место приёма
п. Волоков мост, ул. Болотная д.22А (Администрация поселения)
Приём ведёт
Тяпкин Андрей Александрович
Депутат представительного собрания Вытегорского муниципального района
Депутат представительного собрания Вытегорского муниципального района
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
Общественная приёмная Устюженского муниципального района
162840, Устюжна, ул. К. Маркса, д. 2, тел. (81737) 2-22-89
Приём ведёт
Зимина Наталья Юрьевна
депутат Земского Собрания округа, член депутатского объединения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
депутат Земского Собрания округа, член депутатского объединения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
Администрация Никольского муниципального района, зал заседаний, г.Никольск, ул.25 Октября, д.3
Приём ведёт
Демина Ольга Николаевна
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
Время приёма
с 16:00 до 18:00
Место приёма
Хохлово, ул. Строителей, д. 13
Приём ведёт
Агеева Наталья Николаевна
Депутат представительного собрания Кадуйского муниципального района
Депутат представительного собрания Кадуйского муниципального района
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
г. Вытегра, Советский проспект, здание ФОКа
Приём ведёт
Полухина Марина Валериевна
депутат Представительного собрания района
депутат Представительного собрания района
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
Общественная приёмная Вытегорского муниципального района
162900 г. Вытегра, Советский проспект, д. 27, тел. 8-921-130-15-14
Приём ведёт
Зимин Александр Викторович
Глава Вытегорского муниципального района
Глава Вытегорского муниципального района
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
БДОУ СМО "Детский сад № 15" г. Сокол, ул. Глушицкая,д.31
Приём ведёт
Шатунова Лидия Александровна
Депутат Муниципального Собрания Сокольского муниципального округа
Депутат Муниципального Собрания Сокольского муниципального округа
Время приёма
с 17:00 до 18:00
Место приёма
БУК СМО КЦ "Сухонский", г. Сокол, ул. Советская, д.115
Приём ведёт
Корелкин Андрей Сергеевич
Депутат Муниципального Собрания Сокольского муниципального округа
Депутат Муниципального Собрания Сокольского муниципального округа
19 мая 2024 года
Время приёма
с 15:00 до 16:00
Место приёма
Общественная приёмная Усть-Кубинского муниципального района
161140, п. Устье, ул. Профсоюзная, д.2, каб. 21, тел. 8-921-827-42-52
Приём ведёт
Быков Иван Васильевич
Глава Усть-Кубинского муниципального района
Глава Усть-Кубинского муниципального района
20 мая 2024 года
Время приёма
с 08:00 до 09:00
Место приёма
Агрофирма им. Павлова, г. Никольск, ул. Кузнецова, д.48-б
Приём ведёт
Горбунов Геннадий Александрович, депутат Представительного собрания Никольского муниципального округа
Время приёма
с 09:00 до 12:00
Место приёма
ООО "Калина" г. Никольск, ул. Беляева, 48-б
Приём ведёт
Нестерова Галина Николаевна, депутат Представительного собрания Никольского муниципального округа
Время приёма
с 10:00 до 14:00
Место приёма
Общественная приёмная Никольского муниципального района
161440 г. Никольск, ул. Конева, 103, тел. 8-921-537-34-55
Приём ведёт
Лешукова Надежда Васильевна
Руководитель общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Никольском районе
Руководитель общественной приемной ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Никольском районе