Пусть будет как можно больше таких приятных поводов!

Пусть будет как можно больше таких приятных поводов!

Пусть будет как можно больше таких приятных поводов!

По поручению Председателя Законодательного Собрания области, руководителя фракции «Единая Россия» Андрея Николаевича Луценко руководитель Общественной приемной Лариса Кожевина вручила почетные грамоты активным, отзывчивым, позитивным вологжанам – членам ветеранской организации «Дружба» городского совета ветеранов.

Название общественной ветеранской организации говорит само за себя. Они дружно откликаются на чужую беду – помогают доставлять продукты, вещи тем, кто нуждается. Принимают активное участие в городских мероприятиях, в том числе в экологических проектах, включая субботники и сбор пластика.

А еще каждый, кого наградили, настоящий труженик! Ни один десяток лет эти люди отдали работе на предприятиях, в организациях города Вологды. Про каждого удостоенного наград хочется рассказать, как можно больше – и про трудовую деятельность, и общественную работу!

Александр Владимирович Левинский начинал трудовую деятельность учеником оптика, затем работал слесарем механо-сборочных работ, машинистом бульдозера, трактористом.
Любовь Александровна Логинова за время большой трудовой деятельности работала в разных организациях, в том числе в Вологодском сельхозтехникуме, где готовила кадры для совхозов и колхозов области.
Надежда Анатольевна Ляпина начинала работать воспитателем, позже в транспортных организациях Вологды и Вологодского района.
Надежда Павловна Соколова на протяжении практически всей своей трудовой деятельности работала бухгалтером, а в последние годы – председателем ревизионной комиссии в Вологодском областном потребительском обществе.
В числе награжденных и Владимир Юрьевич Матросов. Начинал трудовую деятельность Владимир Юрьевич машинистом крана, работал мотористом, последние годы слесарем 6 разряда на Вологодском заводе железо-бетонных конструкций и строительных деталей Северной железной дороги.

От всей души всех поздравляем с наградами! Желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья. Пусть у вас находится время на то, чтобы не только помогать, но и отдыхать, проводить время с пользой и для себя тоже!

Возврат к списку

Боковая панель

Онлайн обращение

Онлайн обращение

Вы можете отправить обращение.
Вам нравится наш новый сайт?

Вам нравится наш новый сайт?

Проголосуйте! Нам очень важно ваше мнение.