Приемы ведут

Приемы ведут

Кувшинников Олег Александрович

Кувшинников Олег Александрович

Губернатор Вологодской области, член Высшего совета Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Президиума Регионального политического совета Вологодского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Воробьев Юрий Леонидович

Воробьев Юрий Леонидович

Сенатор Российской Федерации, представитель Законодательного Собрания Вологодской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Авдеева Елена Осиповна

Авдеева Елена Осиповна

Сенатор Российской Федерации, представитель от исполнительного органа государственной власти Вологодской области в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации
Канаев Алексей Валерианович

Канаев Алексей Валерианович

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации от Вологодской области, член Комитета Государственной Думы по промышленности и торговле
Артамонова Валентина Николаевна

Артамонова Валентина Николаевна

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации
от Вологодской области, член Комитета Государственной Думы по бюджету и налогам
Луценко Андрей Николаевич

Луценко Андрей Николаевич

Секретарь Вологодского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель Законодательного Собрания Вологодской области,
Руководитель депутатского объединения (фракции) Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 
в Законодательном Собрании области
Даценко Игорь Петрович

Даценко Игорь Петрович

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Вологодской области, депутат Законодательного Собрания Вологодской области, заместитель председателя постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Заварин Роман Юрьевич

Заварин Роман Юрьевич

Заместитель Председателя Законодательного Собрания Вологодской области, депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Восточному одномандатному избирательному округу № 3 г. Вологдыпредседатель постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Ананьин Михаил Анатольевич

Ананьин Михаил Анатольевич

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Череповецкому (сельскому) одномандатному избирательному округу № 17заместитель председателя постоянного комитета по экологии и природопользованию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Быкова Елена Олеговна

Быкова Елена Олеговна

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Северо-западному одномандатному избирательному округу № 7 г. Череповцапредседатель постоянного комитета по социальной политике, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Гордеев Александр Васильевич

Гордеев Александр Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Харовскому одномандатному избирательному округу № 16председатель постоянного комитета по вопросам местного самоуправления, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Горчаков Павел Александрович

Горчаков Павел Александрович

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Никольскому одномандатному избирательному округу № 15председатель постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Гусева Людмила Анатольевна

Гусева Людмила Анатольевна

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Юго-восточному одномандатному избирательному округу № 5 г. Череповца, председатель постоянного комитета по экологии и природопользованию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Денисова Марина Васильевна

Денисова Марина Васильевна

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Центральному одномандатному избирательному округу № 1 г. Вологды, заместитель председателя постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Дианов Анатолий Александрович

Дианов Анатолий Александрович

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Сокольскому одномандатному избирательному округу № 10, член постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Добродей Сергей Алексеевич

Добродей Сергей Алексеевич

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по партийным спискам избирательного округа № 5 г. Череповца, председатель постоянного комитета по экономической политике и собственности, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Долгина Наталья Николаевна

Долгина Наталья Николаевна

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Великоустюгскому одномандатному избирательному округу № 9, заместитель председателя постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Долженко Денис Евгеньевич

Долженко Денис Евгеньевич

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Заречному одномандатному избирательному округу № 2 г. Вологды, заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и собственности, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Жильцов Владимир Васильевич

Жильцов Владимир Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Грязовецкому одномандатному избирательному округу № 13, заместитель председателя постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Клеков Андрей Александрович

Клеков Андрей Александрович

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Вологодскому (сельскому) одномандатному избирательному округу № 12, председатель постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Кожевина Лариса Юрьевна

Кожевина Лариса Юрьевна

Руководитель Региональной общественной приемной Председателя Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Д.А, Медведева в Вологодской области, депутат Законодательного Собрания Вологодской области по партийным спискам Центрального одномандатного избирательного округа № 1 г. Вологды, председатель постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Макаров Андрей Николаевич

Макаров Андрей Николаевич

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Первомайскому одномандатному избирательному округу №8, заместитель председателя постоянного комитета по экологии и природопользованию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Маслов Алексей Сергеевич

Маслов Алексей Сергеевич

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Грязовецкому одномандатному избирательному округу № 13, заместитель председателя постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Пулин Андрей Геннадьевич

Пулин Андрей Геннадьевич

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Бабаевскому одномандатному избирательному округу № 11, председатель постоянного комитета по образованию, культуре и здравоохранению, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Федорова Антонина Алексеевна

Федорова Антонина Алексеевна

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Вытегорскому одномандатному избирательному округу № 14, заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Холодов Антон Юрьевич

Холодов Антон Юрьевич

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Западному одномандатному избирательному округу № 4 г. Вологды, заместитель председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Царева Любовь Владимировна

Царева Любовь Владимировна

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по партийным спискам Бабаевского избирательного округа № 11, член постоянного комитета по государственной деятельности, законности и правам человека, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Шамурин Николай Васильевич

Шамурин Николай Васильевич

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Индустриальному одномандатному избирательному округу № 6, заместитель председателя постоянного комитета по регламенту и депутатской деятельности, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Шулепов Евгений Борисович

Шулепов Евгений Борисович

Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по партийным спискам, заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Сапожников Юрий Владимирович

Сапожников Юрий Владимирович

Глава города Вологды
Абрамов Евгений Владимирович

Абрамов Евгений Владимирович

Депутат Вологодской городской Думы
Амелин Евгений Иванович

Амелин Евгений Иванович

Депутат Вологодской городской Думы
Анчукова Наталия Владимировна

Анчукова Наталия Владимировна

Депутат Вологодской городской Думы
Баландин Евгений Александрович

Баландин Евгений Александрович

Депутат Вологодской городской Думы
Выдров Максим Андреевич

Выдров Максим Андреевич

Депутат Вологодской городской Думы
Громов Михаил Сергеевич

Громов Михаил Сергеевич

Депутат Вологодской городской Думы
Дорочинская Светлана Владимировна

Дорочинская Светлана Владимировна

Депутат Вологодской городской Думы
Земчихина Елена Анатольевна

Земчихина Елена Анатольевна

Депутат Вологодской городской Думы
Климова Алла Николаевна

Климова Алла Николаевна

Депутат Вологодской городской Думы
Козырев Михаил Елканович

Козырев Михаил Елканович

Депутат Вологодской городской Думы

Боковая панель

Онлайн обращение

Онлайн обращение

Вы можете отправить обращение.
Вам нравится наш новый сайт?

Вам нравится наш новый сайт?

Проголосуйте! Нам очень важно ваше мнение.