График приема граждан в Местных общественных приемных
Подбор параметров
График приема
16 мая 2024 года
Время приёма
с 15:00 до 16:00
Место приёма
Общественная приёмная Усть-Кубинского муниципального района
161140, п. Устье, ул. Профсоюзная, д.2, каб. 21, тел. 8-921-827-42-52
Приём ведёт
Калабашкина Елена Александровна
Депутат представительного собрания Усть-Кубинского муниципального района
Депутат представительного собрания Усть-Кубинского муниципального района
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
Общественная приёмная Сокольского муниципального района
162100, г. Сокол, ул. Советская, 73, каб.102, тел. (81733) 2-32-43
Приём ведёт
Дианов Анатолий Александрович
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Сокольскому одномандатному избирательному округу № 10, член постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Сокольскому одномандатному избирательному округу № 10, член постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 17:00 до 18:00
Место приёма
БУК СМО КЦ "Сухонский", г. Сокол, ул. Советская, д.115
Приём ведёт
Яремчук Светлана Александровна
- депутат Муниципального Собрания СМО
- депутат Муниципального Собрания СМО
Время приёма
с 17:00 до 18:00
Место приёма
г.Череповец, ул. Любецкая, 15 городская управа
Приём ведёт
Воронова Ольга Сергеевна
17 мая 2024 года
Время приёма
с 09:00 до 10:00
Место приёма
Общественная приёмная г. Вологда
Приём ведёт
Громов Михаил Сергеевич
Депутат Вологодской городской Думы
Депутат Вологодской городской Думы
Время приёма
с 09:00 до 11:00
Место приёма
д. Раменье, ул. Молодежная, 19
Приём ведёт
Кочков Николай Николаевич
Депутат Представительного Собрания района/округа
Депутат Представительного Собрания района/округа
Время приёма
с 10:00 до 11:00
Место приёма
Общественная приёмная г. Вологда
Приём ведёт
Разина Светлана Юрьевна
Депутат Вологодской городской Думы
Депутат Вологодской городской Думы
Время приёма
с 11:30 до 12:30
Место приёма
Общественная приёмная Сямженского муниципального района
162220 с. Сямжа, ул. Румянцева, 20, каб. 32, тел. 8(81752) 2-16-52
Приём ведёт
Дианов Анатолий Александрович
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Сокольскому одномандатному избирательному округу № 10, член постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Сокольскому одномандатному избирательному округу № 10, член постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 12:00 до 13:00
Место приёма
Общественная приёмная Вожегодского муниципального района
162160, п. Вожега, ул. Садовая, 10, тел. (81744) 2-18-91
Приём ведёт
Костюничева Ирина Ивановна
депутат Представительного Собрания Вожегодского округа
депутат Представительного Собрания Вожегодского округа
Время приёма
с 14:00 до 15:00
Место приёма
с. Кичменгский Городок, ул. Заречная, д. 63, кабинет генерального директора ООО «Мясо».
Приём ведёт
Попов Андрей Николаевич
депутат Муниципального Собрания района
депутат Муниципального Собрания района
Время приёма
с 14:00 до 15:00
Место приёма
Общественная приёмная Никольского муниципального района
161440 г. Никольск, ул. Конева, 103, тел. 8-921-537-34-55
Приём ведёт
Даценко Игорь Петрович
- депутат Законодательного Собрания области
- депутат Законодательного Собрания области
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
БДОУ СМО "Детский сад № 15" г. Сокол, ул. Глушицкая,д.31
Приём ведёт
Шатунова Лидия Александровна
Депутат Муниципального Собрания Сокольского муниципального округа
Депутат Муниципального Собрания Сокольского муниципального округа
Время приёма
с 17:00 до 18:00
Место приёма
БУК СМО КЦ "Сухонский", г. Сокол, ул. Советская, д.115
Приём ведёт
Корелкин Андрей Сергеевич
Депутат Муниципального Собрания Сокольского муниципального округа
Депутат Муниципального Собрания Сокольского муниципального округа
19 мая 2024 года
Время приёма
с 15:00 до 16:00
Место приёма
Общественная приёмная Усть-Кубинского муниципального района
161140, п. Устье, ул. Профсоюзная, д.2, каб. 21, тел. 8-921-827-42-52
Приём ведёт
Быков Иван Васильевич
Глава Усть-Кубинского муниципального района
Глава Усть-Кубинского муниципального района
20 мая 2024 года
Время приёма
с 10:00 до 12:00
Место приёма
Общественная приёмная Сямженского муниципального района
162220 с. Сямжа, ул. Румянцева, 20, каб. 32, тел. 8(81752) 2-16-52
Приём ведёт
Лашков Сергей Николаевич
Глава Сямженского муниципального района
Глава Сямженского муниципального района
Время приёма
с 14:00 до 15:00
Место приёма
г. Вологда, мкр. Тепличный, д.21-а. Запись на прием по телефону: 8(8172) 595-154
Приём ведёт
Холодов Антон Юрьевич
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Западному одномандатному избирательному округу № 4 г. Вологды, заместитель председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Западному одномандатному избирательному округу № 4 г. Вологды, заместитель председателя постоянного комитета по вопросам местного самоуправления, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
г. Череповец, пр. Победы, д. 100 (Дворец Химиков) +7-996-512-98-44, +7(8202)595-145
Приём ведёт
Быкова Елена Олеговна
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Северо-западному одномандатному избирательному округу № 7 г. Череповца, председатель постоянного комитета по социальной политике, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Северо-западному одномандатному избирательному округу № 7 г. Череповца, председатель постоянного комитета по социальной политике, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 17:45 до 18:45
Место приёма
г. Череповец, ул.П. Окинина, д.9-б, городская управа
Приём ведёт
Лихачев Илья Викторович
21 мая 2024 года
Время приёма
с 10:00 до 11:00
Место приёма
г. Череповец, пр. Строителей, д.2, каб.216
Приём ведёт
Филимонов Павел Викторович
Депутат Череповецкой городской Думы
Депутат Череповецкой городской Думы
Время приёма
с 11:00 до 12:00
Место приёма
Общественная приёмная Вожегодского муниципального района
162160, п. Вожега, ул. Садовая, 10, тел. (81744) 2-18-91
Приём ведёт
Олиева Любовь Павловна
председатель Представительного Собрания Вожегодского округа
председатель Представительного Собрания Вожегодского округа
Время приёма
с 12:00 до 13:00
Место приёма
пос. Югский, ул. Центральная, д. 15, библиотека
Приём ведёт
Жаравина Наталья Николаевна
депутат Муниципального Собрания района
депутат Муниципального Собрания района
Время приёма
с 14:00 до 15:00
Место приёма
Общественная приёмная г. Вологда
Приём ведёт
Клеков Андрей Александрович
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Вологодскому (сельскому) одномандатному избирательному округу № 12, председатель постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Вологодскому (сельскому) одномандатному избирательному округу № 12, председатель постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 14:00 до 15:00
Место приёма
Общественная приёмная г. Вологда
Приём ведёт
Даценко Игорь Петрович
- депутат Законодательного Собрания области
- депутат Законодательного Собрания области
Время приёма
с 14:00 до 15:00
Место приёма
Общественная приёмная г. Вологда
Приём ведёт
Клеков Андрей Александрович
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Вологодскому (сельскому) одномандатному избирательному округу № 12, председатель постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Вологодскому (сельскому) одномандатному избирательному округу № 12, председатель постоянного комитета по аграрному комплексу и продовольствию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 16:00 до 17:00
Место приёма
г. Череповец, пр. Шекснинский, д.19, 3 подъезд, домофон 02, городская управа
Приём ведёт
Колбиченков Михаил Вячеславович
Депутат Череповецкой городской Думы
Депутат Череповецкой городской Думы
Время приёма
с 17:00 до 19:00
Место приёма
г. Вологда, ул. Новгородская, д. 23 тел.8-911-520-00-34
Приём ведёт
Заварин Роман Юрьевич
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Вологодской области, депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Восточному одномандатному избирательному округу № 3 г. Вологды, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Вологодской области, депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Восточному одномандатному избирательному округу № 3 г. Вологды, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 17:00 до 19:00
Место приёма
г. Вологда,
Приём ведёт
Заварин Роман Юрьевич
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Вологодской области, депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Восточному одномандатному избирательному округу № 3 г. Вологды, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Заместитель Председателя Законодательного Собрания Вологодской области, депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Восточному одномандатному избирательному округу № 3 г. Вологды, председатель постоянного комитета по бюджету и налогам, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 17:00 до 18:00
Место приёма
Общественная приемная Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Череповец
г. Череповец, ул. Сталеваров, д.42, телефон: (8202) 57-06-45
Приём ведёт
Леонова Анна Геннадьевна
Депутат Череповецкой городской Думы
Депутат Череповецкой городской Думы
Время приёма
с 17:00 до 18:00
Место приёма
г. Череповец, ул. Химиков, д.14 городская управа
Приём ведёт
Даниличев Дмитрий Владимирович
Депутат Череповецкой городской Думы
Депутат Череповецкой городской Думы
Время приёма
с 18:00 до 19:00
Место приёма
г. Череповец, ул. К. Белова, д.51, МАОУ "СОШ № 30"
Приём ведёт
Епифановская Наталья Витальевна
Депутат Череповецкой городской Думы
Депутат Череповецкой городской Думы