График приема граждан в Местных общественных приемных

Подбор параметров
Уровень депутата
Приём ведет
Все
Дата приёма
Все

График приема

04 июля 2024 года
Время приёма
с 14:00 до 16:00

Место приёма
Общественная приёмная Вытегорского муниципального района
162900 г. Вытегра, Советский проспект, д. 27, тел. 8-921-130-15-14

Приём ведёт
Оглоблина Нина Владимировна
Руководитель местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Время приёма
с 14:00 до 15:00

Место приёма
п. Царева, 31

Приём ведёт
Скоморохова Татьяна Николаевна
депутат многомандатного избирательного округа № 1
Время приёма
с 17:00 до 18:00

Место приёма
ул. Наседкина, д.17А, городская управа

Приём ведёт
Погодин Андрей Михайлович
05 июля 2024 года
Время приёма
с 10:00 до 11:00

Место приёма
п. Туровец ул.Набережная, 6

Приём ведёт
Данилова Ирина Васильевна
депутат Представительного Собрания Междуреченского муниципального округа
Время приёма
с 11:00 до 13:00

Место приёма
Общественная приемная Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" г. Череповец
г. Череповец, ул. Сталеваров, д.42, телефон: (8202) 57-06-45

Приём ведёт
Гусева Людмила Анатольевна
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Юго-восточному одномандатному избирательному округу № 5 г. Череповца, председатель постоянного комитета по экологии и природопользованию, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 14:00 до 16:00

Место приёма
Общественная приёмная Кадуйского муниципального района
162512 п. Кадуй, ул. Мира, 38, каб. 58, тел. (81742) 2-15-07

Приём ведёт
Шкипарева Светлана Владимировна
депутат Представительного собрания района
Время приёма
с 15:00 до 17:00

Место приёма
Краснополянское территориальное управление, г. Никольск, ул. Маршала Конева, д.103. Телефон: 8(817 54) 2-11-02

Приём ведёт
Баданина Ольга Николаевна
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
06 июля 2024 года
Время приёма
с 12:00 до 13:00

Место приёма
Общественная приёмная Вожегодского муниципального района
162160, п. Вожега, ул. Садовая, 10, тел. (81744) 2-18-91

Приём ведёт
Зубкова Екатерина Леонидовна
депутат Представительного Вожегодского округа
08 июля 2024 года
Время приёма
с 08:00 до 09:00

Место приёма
Агрофирма им. Павлова, г. Никольск, ул. Кузнецова, д.48-б

Приём ведёт
Горбунов Геннадий Александрович, депутат Представительного собрания Никольского муниципального округа
Время приёма
с 09:00 до 12:00

Место приёма
ООО "Калина" г. Никольск, ул. Беляева, 48-б

Приём ведёт
Нестерова Галина Николаевна, депутат Представительного собрания Никольского муниципального округа
Время приёма
с 10:00 до 12:00

Место приёма
Общественная приёмная Сямженского муниципального района
162220 с. Сямжа, ул. Румянцева, 20, каб. 32, тел. 8(81752) 2-16-52

Приём ведёт
Лашков Сергей Николаевич
Глава Сямженского муниципального района
Время приёма
с 14:00 до 16:00

Место приёма
с. Верховажье, Стебнева, д.30

Приём ведёт
Дубов Александр Васильевич
Глава Верховажского муниципального района
Время приёма
с 14:00 до 16:00

Место приёма
Общественная приёмная Никольского муниципального района
161440 г. Никольск, ул. Конева, 103, тел. 8-921-537-34-55

Приём ведёт
Панов Вячеслав Васильевич
Заместитель Секретаря Никольского МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава Никольского муниципального района
Время приёма
с 14:00 до 16:00

Место приёма
Верховажье, ул.Стебенёва, дом.30

Приём ведёт
Дубов Александр Васильевич
Глава Верховажского муниципального района
Время приёма
с 15:00 до 16:00

Место приёма
г. Тотьма, ул. Володарского, 4

Приём ведёт
Селянин Сергей Леонидович
Глава Тотемского муниципального района
Время приёма
с 16:00 до 17:00

Место приёма
Общественная приёмная Вытегорского муниципального района
162900 г. Вытегра, Советский проспект, д. 27, тел. 8-921-130-15-14

Приём ведёт
Зимин Александр Викторович
Глава Вытегорского муниципального района
09 июля 2024 года
Время приёма
с 09:00 до 12:00

Место приёма
д. Липки ДК д.Леушинская

Приём ведёт
Арсеньев Владимир Борисович
депутат Представительного собрания района округа
Время приёма
с 09:00 до 10:00

Место приёма
Администрация Зеленцовского сельского поселения д. Зеленцово, д.138

Приём ведёт
Басалаев Аркадий Александрович
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
Время приёма
с 09:00 до 12:00

Место приёма
д. Липки ДК д.Леушинская

Приём ведёт
Арсеньев Владимир Борисович
депутат Представительного собрания района округа
Время приёма
с 10:00 до 11:00

Место приёма
Общественная приёмная Никольского муниципального района
161440 г. Никольск, ул. Конева, 103, тел. 8-921-537-34-55

Приём ведёт
Капустина Галина Ивановна, депутат Представительного собрания Никольского муниципального округа
Время приёма
с 10:00 до 11:00

Место приёма
Никольские РЭС г. Никольск, ул. Энергетиков, д.1

Приём ведёт
Попов Владимир Константинович
Депутат представительного собрания Никольского муниципального района
Время приёма
с 11:00 до 12:00

Место приёма
с. Шатенево, ул. Центральная, д. 2. ДК

Приём ведёт
Лобова Ирина Сергеевна
депутат Муниципального Собрания района
Время приёма
с 12:00 до 13:00

Место приёма
п. Великодворье. Запись по телефону: 8-911-045-14-84

Приём ведёт
Маслов Алексей Сергеевич
Депутат Законодательного Собрания Вологодской области по Грязовецкому одномандатному избирательному округу № 13, заместитель председателя постоянного комитета по государственно-правовой деятельности, законности и правам человека, член депутатского объединения (фракции) Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании области
Время приёма
с 13:00 до 14:00

Место приёма
с. Кичменгский Городок, ул. Заречная, д. 41, ЦРБ административный корпус, кабинет главной медсестры

Приём ведёт
Кочанова Елена Анатольевна
депутат Муниципального Собрания района
Время приёма
с 13:00 до 14:00

Место приёма
Общественная приёмная Сямженского муниципального района
162220 с. Сямжа, ул. Румянцева, 20, каб. 32, тел. 8(81752) 2-16-52

Приём ведёт
Келлер Александр Сергеевич
Депутат Представительного Собрания района/округа
Время приёма
с 14:00 до 15:00

Место приёма
Общественная приёмная Верховажского муниципального района
162300 с. Верховажье, ул. Стебeнева, д.30, тел. (81759) 2-18-74

Приём ведёт
Шарыгина Юлия Александровна
депутат Представительного собрания округа.
Время приёма
с 14:00 до 16:00

Место приёма
Общественная приёмная Вытегорского муниципального района
162900 г. Вытегра, Советский проспект, д. 27, тел. 8-921-130-15-14

Приём ведёт
Оглоблина Нина Владимировна
Руководитель местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Время приёма
с 14:00 до 15:00

Место приёма
с. Верховажье, ул.Свободы, д.3

Приём ведёт
Шарыгина Юлия Александровна
депутат Представительного собрания округа.
Время приёма
с 15:00 до 16:00

Место приёма
Общественная приёмная Тотемского муниципального района
161300, г. Тотьма, ул. Ленина, д. 21

Приём ведёт
Филиппов Александр Владимирович
депутат многомандатного избирательного округа № 3
10 июля 2024 года
Время приёма
с 11:00 до 12:00

Место приёма
с. Кичменгский Городок, ул. Советская, д. 35 «А», кабинет генерального директора ООО «Комсервис».

Приём ведёт
Ципилева Марина Павловна
депутат Муниципального Собрания района

Боковая панель

Онлайн обращение

Онлайн обращение

Вы можете отправить обращение.
Вам нравится наш новый сайт?

Вам нравится наш новый сайт?

Проголосуйте! Нам очень важно ваше мнение.